ЦЕНТР РАЗВИТИЯ
МЫШЛЕНИЯ И ИНТЕЛЛЕКТА

ВСЕРОССИЙСКИЕ ДИСТАНЦИОННЫЕ
ОЛИМПИАДЫ И КОНКУРСЫ
  Главная | Карта сайта | Помощь
         
 
 
 

Олимпиады и конкурсы

Всероссийский конкурс прикладного творчества «Сказочный мир принцесс»


Приём работ участников:
с 01.09.2015 по 19.10.2015

Результаты и награждение:
09.11.2015


Уважаемые участники! Чтобы ребёнок мог постоянно общаться с любимыми героями, переживать с ними радости и невзгоды, учиться у них добру и взаимопомощи, родители покупают и читают ему волшебные книги – сказки. Даже во взрослой жизни сопровождают нас любимые герои. Какая сказка без принцессы?! Золушка, Жасмин, Мулан, Ариэль, Сисси… Сколько захватывающих приключений! Конечно, каждая девочка мечтает стать принцессой умной, красивой, доброй.

Дорогие ребята, отразите в работах сказочную принцессу, подбирая наряды, причёску, а может быть, в кругу верных друзей, может, за любимым занятием, на балу у принца. Добро пожаловать в сказочный мир принцесс!

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе прикладного творчества на тему: «Сказочный мир принцесс».


Награды

Участники, признанные компетентным жюри победителями в дистанционных школьных олимпиадах и конкурсах, получают электронный Диплом победителя, подтверждающий их победу в мероприятиях Центра развития мышления и интеллекта. Диплом Победителя получают только те участники, которые выполнили все требования к дистанционным мероприятиям.

Каждый участник, выполнивший все требования дистанционных мероприятий (олимпиад и конкурсов), проводимых Центром развития мышления и интеллекта, получает электронный Сертификат участника.

Каждый учитель, ученики которого участвовали в дистанционных школьных конкурсах или олимпиадах Центра развития мышления и интеллекта, получает электронный Сертификат куратора, подтверждающий его участие в организации и проведении мероприятия.

Каждый учитель, ученики которого удостоились (одного и более) Диплома победителя в одном дистанционном школьном конкурсе или дистанционной школьной олимпиаде Центра развития мышления и интеллекта, получает электронный Сертификат куратора, подготовившего победителей.

Сертификаты и дипломы высылаются в электронном виде.


Документы

Положение по мероприятию

Протокол определения победителей





Политика конфиденциальности

 

Главная

Олимпиады и конкурсы

Регистрация

Личный кабинет

Онлайн-олимпиада

Помощь

Задать вопрос

Карта сайта

 
Логин
Пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Вход

Работы участников
 
 
Возрастное ограничение 0+ Министерство образования РФ Top.Mail.Ru